Ravensburger
Rompecabezas para Piso Día en el Colegio | Wong
Precio: S/ 75.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 75.00
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Marca | Ravensburger |
| Descripción | Este alegre y brillante rompecabezas de buscar y encontrar p |
|---|---|
| Peso empaque | 0.5 kg |
| Ancho empaque | 49 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | República checa |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bolsa Tote Calvin Klein Gabrianna de cuero vegano para el día a día
S/ 620.00
S/ 427.00
31%de descuento.
Melissa & Doug
Rompecabezas Melissa&Doug para Piso 48 Piezas
S/ 125.00
Pegafan
Stickers Pegafan para Agenda Colegio
S/ 7.78






