Ravensburger
Rompecabezas 2X24 Piezas Modelo Pokémon | Wong
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.27 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Ravensburger |
| Descripción | Estos dos rompecabezas brillantes y coloridos de 24 piezas s |
|---|---|
| Peso empaque | 0.27 kg |
| Ancho empaque | 27 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | República checa |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.27 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Novelty
Rompecabezas Pokémon 1000 piezas NOVELTY
S/ 39.90
Novelty
Rompecabezas 4 en 1 Pokémon surtido NOVELTY
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas
S/ 39.90
Clementoni
Rompecabezas Disney 100 Piezas
S/ 26.90
Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 48 Piezas
S/ 7.90
Nintendo Switch Modelo Oled Neon + Pokémon Legends Arceus
S/ 1,675.00
S/ 1,775.00
5%de aumento.
Nintendo Switch Modelo Oled Blanco + Pokémon Legends Arceus
S/ 1,675.00
S/ 1,775.00
5%de aumento.
Clementoni
Rompecabezas Clementoni infantil 30 piezas
S/ 19.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni 500 piezas adultos
S/ 21.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni infantil 30 piezas
S/ 19.90






