Nintendo
Figuras Surtidas Coleccionables Sonic | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 13.97cm |
|---|---|
| Peso | 0.0387 kg |
| Ancho | 9.53cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Nintendo |
| Ancho empaque | 9.53cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 13.97cm |
|---|---|
| Peso | 0.0387 kg |
| Ancho | 9.53cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Set Figuras Coleccionables Stitch
S/ 119.00
Sonic
Set figuras 3 piezas SONIC
S/ 69.90
Stitch
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Stitch
S/ 7.63
Pokemon
Pack x3 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 59.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 79.90
Sonic
Figuras de 2.5 pulgadas de Sonic
S/ 41.93
Sonic
Sonic Figuras de 4 pulgadas Articuladas
S/ 55.93
Disney
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Minnie Mouse
S/ 7.63
Zootopia
Pack 2 figuras misteriosas surtidas ZOOTOPIA
S/ 29.90
Sonic
MULTIPACK DE FIGURAS SONIC 3 THE MOVIE
S/ 149.90
Nintendo
Figuras Bestway Coleccionables de 2.5 Pulgadas Super Mario
S/ 59.90






