Lego
Set Lego Monster Jam Digatron Pull Back | Wong
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 7.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.41kg |
| Ancho | 14.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 42199 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 7.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.41kg |
| Ancho | 14.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 42199 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Monster Jam Thunderroarus Pull Back
S/ 199.00
Monster Jam
Set Rampa Mini Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Set Rampa Mini Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Set Juego Vehículo Escala 1:64 Monster Jam
S/ 59.90
Monster Jam
Peluche Monster Jam 17cm
S/ 69.90
Monster Jam
Vehiculo Lodo Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Set Juego Monster Jam Vehic A Escala 1:64
S/ 47.96
Monster Jam
Set de Juego Vehiculo MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 59.90
Monster Jam
Pack x8 Vehículos Monster Jam MONSTER JAM Escala 1:72 6073862
S/ 59.90
Monster Jam
Pack x2 Vehículos Escala Monster Jam
S/ 69.90






