Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 53.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.57gr |
| Ancho | 25.5 cm |
| Marca | Chadwick |
| Modelo | 15727 |
| Descripción | ¡son aterradores, peludos y contradictorios! estos fuggler están decididos a hacer travesuras. |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 53.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.57gr |
| Ancho | 25.5 cm |
| Marca | Chadwick |
| Modelo | 15727 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suckot
Peluche Cats Fuggler 22cm
S/ 69.90
Suckot
Peluche Estrellas Icónicas Fuggler 22cm
S/ 79.90
Suckot
Peluche Ositos Cariñositos Fuggler 22cm
S/ 79.90
Suckot
Peluche Chicas Super Poderosas Fuggler 22cm
S/ 79.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Estrellas 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Suckot
Peluche Señor de los Anillos Fuggler 22cm
S/ 79.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Alley Cats 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Ositos Cariñositos 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Chicas Super Poderosas 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Señor de los Anillos 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Suckot
Peluche Llavero Fuggler 12cm
S/ 39.90
Suckot
Peluche Llavero Bob Esponja Fuggler 12cm
S/ 49.90






