X Shot
Lanzador Blastercorn Unicornio Master | Wong
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 1.38kg |
| Ancho | 66cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36830 |
| Profundidad | 7.8cm |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 1.38kg |
| Ancho | 66cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36830 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador X-Shot Blastercorn Unicornio
S/ 49.90
X Shot
Lanzador Blastercorn Unicornio X-SHOT
S/ 129.90
X Shot
Lanzador Dardos Xshot Blastercorn Dark Unic
S/ 49.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 50ml Unicornio
S/ 9.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 60ml Unicornio
S/ 14.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 50ml Unicornio
S/ 9.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 60ml Unicornio
S/ 14.90
TINA REDONDA UNICORNIO
S/ 100.00
Infanti
Andador Unicornio
S/ 379.00
Meat Master
Cilindro Asador Master Grande
S/ 665.00
Meat Master
Cilindro Asador Master Mini
S/ 269.00






