Pokemon
Set de Juego Batalla Pokémon en Ruinas | Wong
Precio: S/ 229.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.90
Características técnicas
| Alto | 29.49cm |
|---|---|
| Peso | 1.67kg |
| Ancho | 18.01cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw4046 |
| Descripción | La línea de sets de juego pokémon consta de grandes sets para revelar numerosas funciones de juego. |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Set figuras de acción |
| Alto | 29.49cm |
|---|---|
| Peso | 1.67kg |
| Ancho | 18.01cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw4046 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Figura de Batalla Absol Pokémon
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Batalla Épica Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Figura Translucida de Batalla Pokémon
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla Épica Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Figura de Batalla Absol Pokémon
S/ 39.90
Pokemon
Figura Translucida de Batalla Pokémon
S/ 49.90
Pokemon
Set de Juego Ambiental Pokémon
S/ 89.90
Pokemon
Figura de Batalla Gengar Pokémon 12cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla Gengar Pokémon 12cm
S/ 49.90
Pokemon
Pokémon Figura De Batalla Quaquaval 12cm
S/ 69.90






