Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.16 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw2766 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 12.07 cm |
|---|---|
| Descripción | Este conjunto de exhibición altamente detallado presenta dos niveles únicos. |
| Rango de edades | 4 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.16 cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw2766 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set Juego Ataque Sorpresa Pokémon
S/ 129.90
Pokemon
Set de Juego Ambiental POKEMON PKW2766 (Modelos Aleatorios)
S/ 109.90
Pokemon
Set de Juego Batalla Pokémon en Ruinas
S/ 229.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Pokemon
Set de 3 Figuras Evolución Chimchar POKÉMON
S/ 139.90
Pokemon
Set Cinturón Pokebola y Figura Pokémon
S/ 119.90
Squishmallows
Peluche Llavero Pokémon Pokémon
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Llavero Pokémon Pokémon
S/ 39.90
Mega Construx
Juego de Bloques Mega Construx Pokémon Pokebola Clásica Surtido
S/ 19.90






