Paw Patrol
Set Escuche Camper Paw Patrol con Accesorios | Wong
Precio: S/ 229.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.90
Características técnicas
| Alto | 24.13cm |
|---|---|
| Peso | 0.48kg |
| Ancho | 33.02cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6074035 |
| Descripción | Embárcate en emocionantes aventuras con el set de rescate pupcation de skye. |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 24.13cm |
|---|---|
| Peso | 0.48kg |
| Ancho | 33.02cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6074035 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Aqua
S/ 14.50
Paw Patrol
Set Maleta Paw Patrol Luces
S/ 239.95
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Core
S/ 14.50
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set Maleta Paw Patrol Med Tela
S/ 239.95
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set Estación Bomberos PAW PATROL 6073760
S/ 399.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92






