Licencias
Juego de Mesa Domino Dragon Ball Super | Wong
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Ancho | 6cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | D-2984 |
| Profundidad | 5cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Ancho | 6cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | D-2984 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Juego de Mesa Domino Dragon Ball Super
S/ 24.90
Dragon Ball
Juego De Mesa Dragon Ball Domino
S/ 23.96
Novelty
Juego de mesa Dominó Dragon Ball Super NOVELTY
S/ 29.90
Dragon Ball Z
Figura de Gohan Bestia 19cm Dragon Ball Super
S/ 129.00
Dragon Ball
Polo Manga Corta Para Niño Dbs-0702 Dragon Ball Super
S/ 59.95
Dragon Ball
Polo Manga Corta Para Niño Dbs-0701 Dragon Ball Super
S/ 59.95
Dragon Ball
Figura de Accion Dragon Ball 10cm
S/ 39.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 2
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 10 cm DRAGON BALL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Bandai
SH Figuarts Dragon Ball Super: Piccolo Super Hero
S/ 199.00






