Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 1.25 kg |
| Ancho | 23.8 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 19132 |
| Descripción | El pack de 8 figuras articuladas de familiares de bluey disfrazados aptas para niños de 3 a 6 años. |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 1.25 kg |
| Ancho | 23.8 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 19132 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Pack x8 Figuras Amigos Vecindario Bluey
S/ 149.90
Bluey
Pack x8 figuras disfrazadas BLUEY 19132
S/ 149.90
Bluey
Pack X8 Figuras Amigos de Vecindario BLUEY
S/ 149.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack x2 figuras BLUEY 18912
S/ 39.90
Bluey
Pack X4 Figuras Boda Bluey
S/ 67.95
Bluey
Pack x4 figuras BLUEY 18915
S/ 29.90
Bluey
Pack 4 Figuras Boda BLUEY 17590
S/ 39.90
Bluey
Pack X2 Figuras Serie 11 Asst BLUEY
S/ 29.90






