Bluey
Set Yate y Figura Bluey con Cambio de Color | Wong
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 31.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.03 kg |
| Ancho | 28.7 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18998 |
| Descripción | Este ferry tiene una sorpresa: ¡la parte trasera se despliega para divertirse en la piscina! |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 31.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.03 kg |
| Ancho | 28.7 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18998 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Set Yate y Figura Bluey con Cambio de Color
S/ 119.90
Bluey
Set de yate con figura BLUEY 18998
S/ 119.90
Bluey
Figura Bluey 7cm
S/ 29.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Figura Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Bluey Basica 25Cm
S/ 67.91
Bluey
Figura BLUEY de 120 cm 7530
S/ 29.90
Bluey
Figura Básica Bluey 22cm Bingo
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 22cm Bingo
S/ 49.90
Bluey
Figura Bluey Serie 2 7cm
S/ 24.90
Bluey
Figura Básica BLUEY 25cm 17640
S/ 39.90






