Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 25.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Ancho | 17.9 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 19319 |
| Profundidad | 31.7 cm |
|---|---|
| Descripción | La bingo más grande hasta el momento! ¡con el tamaño ideal para que la lleven a cualquier parte! |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 25.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Ancho | 17.9 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 19319 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Figura Básica Bluey 22cm Bingo
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bingo BLUEY 22 cm 19319
S/ 39.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica BLUEY 25cm 17640
S/ 39.90
Bluey
Peluche Interactivo Sonido Bingo Bluey
S/ 139.90
Bluey
Bluey Peluche Básico Bingo 30Cm
S/ 99.90
Bluey
Peluche Bluey Jumbo Bingo 45Cm
S/ 101.91
Bluey
Peluche básico Bingo BLUEY 30cm 19160
S/ 79.90
Bluey
Peluche Interactivo con Sonido Bingo BLUEY
S/ 139.90
Bluey
Peluche Básico Bluey Bingo 30 Cm
S/ 67.95
Bluey
Peluche Interactivo Bingo Sonido
S/ 118.91






