Genérico
Peluche Llavero Five Nights at Freddys 10cm | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 10.16 |
|---|---|
| Peso | 0.03 kg |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Fnf0026 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Advertencias de uso | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Alto | 10.16 |
|---|---|
| Peso | 0.03 kg |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Fnf0026 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Squishmallows
Peluche Five Nights At Freddys 20cm
S/ 69.90
Jazwares
Peluche Five Nights At Freddys - Marioneta 20cm
S/ 99.90
Five
Llavero peluche 10cm surtido FIVE
S/ 39.90
Playstation
Five Nights At Freddys Security Breach Playstation 5 Euro
S/ 155.00
Playstation
Five Nights At Freddys Help Wanted Latam Playstation 4
S/ 145.00
Playstation
Five Nights At Freddys Help Wanted 2 Playstation 5 Latam
S/ 169.00
Jazwares
Figura Five Nights At Freddy's - Freddy
S/ 119.90






