Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 11.4cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.079 gr |
| Ancho | 8.7cm |
| Color | Multicolor |
| Peso empaque | 0.079 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 8.7cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 11.4cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.079 gr |
| Ancho | 8.7cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Peluche Básico Snoopy Peanuts SNOOPY
S/ 39.90
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90
Snoopy
Jarra Snoopy
S/ 28.90
Snoopy
Bowl Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Plato Tendido Snoopy
S/ 14.90
Snoopy
Cojín Snoopy Pascua
S/ 44.90
Snoopy
Taza Cerámica Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Neceser Cartuchera Snoopy
S/ 16.90
Snoopy
Taza Emboss Snoopy
S/ 17.90






