Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.800 gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Blanco |
| Descripción | Figuras surtidas de 25 cm de altura de snoopy. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.800 gr |
| Ancho empaque | 13cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.800 gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Figura Snoopy Aviador 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Figura Snoopy Astronauta 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Figura Snoopy Charlie Brown 10.5Cm
S/ 39.96
Peanuts
Figura Snoopy 10cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Bluey Basica 25Cm
S/ 67.91
Bluey
Figura Básica BLUEY 25cm 17640
S/ 39.90
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Plim Plim
Vehiculo Plim Plim Figura Removible y Musica 25cm
S/ 119.90






