Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.159 gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Figuras articuladas de snoopy. modelos surtidos para decorar tu habitación |
|---|---|
| Peso empaque | 0.159 gr |
| Ancho empaque | 6.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.159 gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Figura Snoopy Aviador 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Figura Snoopy Astronauta 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Figura Snoopy Charlie Brown 10.5Cm
S/ 39.96
Peanuts
Figura Snoopy 25cm
S/ 129.00
Disney
Figura Ooshies Disney 10cm
S/ 29.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Marvel
Figura Ooshies Marvel 10cm
S/ 44.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies Disney Princesas 10cm
S/ 44.90
Pokemon
Figura de Vinil Pokemon 10cm Surtido
S/ 49.90






