Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Titan Black 12Gb 512Gb | Wong
Precio: S/ 2,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Alto | 16.32cm |
|---|---|
| Peso | 194g |
| Ancho | 7.8cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 5g |
| Memoria interna | 512gb |
|---|---|
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Tipo de pantalla | Poled |
| Tipo de producto | Smartphones |
| Alto | 16.32cm |
|---|---|
| Peso | 194g |
| Ancho | 7.8cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 5g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Titan Black 12Gb 512Gb
S/ 2,049.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Pro Titan Black 12Gb 512Gb
S/ 2,699.00
Xiaomi
Xiaomi 14T Pro Ai 5G 512GB 12GB Titan Black
con tarjeta
Internet:
Smartphone XIAOMI 15T 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
S/ 2,099.00
S/ 2,198.00
4%de aumento.
Smartphone XIAOMI 15T 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
con tarjeta
S/ 1,999.00
4%de descuento.
Internet:S/ 2,198.00
Antes:
S/ 2,099.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Gris
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Gris
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
con tarjeta
S/ 2,699.00
6%de descuento.
Internet:S/ 2,898.00
Antes:
S/ 2,899.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Gris
con tarjeta
S/ 2,699.00
6%de descuento.
Internet:S/ 2,898.00
Antes:
S/ 2,899.00






