Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Pro Titan Black 12Gb 512Gb | Metro
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Alto | 16.27cm |
|---|---|
| Peso | 210g |
| Ancho | 7.79cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 5g |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 32 mp |
| Memoria interna | 512 gb |
| País de origen | Perú |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 16.27cm |
|---|---|
| Peso | 210g |
| Ancho | 7.79cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 5g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Titan Black 12Gb 512Gb
S/ 2,049.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Titan Black 12Gb 512Gb
S/ 2,049.00
Xiaomi
Xiaomi 14T Pro Ai 5G 512GB 12GB Titan Black
con tarjeta
Internet:
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Gris
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Gris
S/ 2,899.00
S/ 2,898.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Negro
con tarjeta
S/ 2,699.00
6%de descuento.
Internet:S/ 2,898.00
Antes:
S/ 2,899.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Gris
con tarjeta
S/ 2,699.00
6%de descuento.
Internet:S/ 2,898.00
Antes:
S/ 2,899.00
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Moka Gold
S/ 2,799.00
S/ 2,898.00
3%de aumento.
Smartphone XIAOMI 15T PRO 6.8"" 12GB 512GB Leica 50MP + 50MP + 12MP Moka Gold
S/ 2,799.00
S/ 2,898.00
3%de aumento.






