Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.94
Características técnicas
| Alto | 40cm |
|---|---|
| Ancho | 60cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Piso de baño |
| Origen | Nacional |
| Material | Fibra |
|---|---|
| Profundidad | 1cm |
| Tipo de producto | Pisos de baño |
| Alto | 40cm |
|---|---|
| Ancho | 60cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Piso de baño |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Piso de Baño Toy Story
S/ 23.94
Disney
Esponja de Baño Toy Story Celeste
S/ 10.14
Disney
Esponja de Baño Toy Story Celeste
S/ 10.14
Family Care
Guante de Baño Toy Story Marciano
S/ 10.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Jessie
S/ 10.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Marciano
S/ 10.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Jessie
S/ 10.90
Toy Story
Pizarra Borrable Toy Story 5
S/ 89.90
Toy Story
Pizarra Borrable TOY STORY 5
S/ 89.90
Toy Story
TOMATODO TOY STORY 500 ML
S/ 22.90
Toy Story
Vaso de Plástico 480ml Toy Story Celeste
S/ 7.90
Toy Story
Set de Arte Pixel Toy Story 5
S/ 29.90






