Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.14
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Ancho | 14cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Esponja de baño |
| Origen | Nacional |
| Material | Poliuterano |
|---|---|
| Profundidad | 12cm |
| Tipo de producto | Esponjas |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Ancho | 14cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Esponja de baño |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Esponja de Baño Toy Story Celeste
S/ 10.14
Toy Story
Vaso de Plástico 480ml Toy Story Celeste
S/ 7.90
Toy Story
Plato de Melamina Toy Story Modelo 1 Personajes Celeste
S/ 8.90
Disney
Piso de Baño Toy Story
S/ 23.94
Disney
Piso de Baño Toy Story
S/ 23.94
Toy Story
Bowl de Melamina Buzz Celeste
S/ 8.90
Toy Story
BOWL DE MELAMINA BUZZ CELESTE
S/ 8.90
Toy Story
PLATO DE MELAMINA PERSONAJES CELESTE
S/ 8.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Marciano
S/ 10.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Jessie
S/ 10.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Marciano
S/ 10.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Jessie
S/ 10.90






