Lenovo
Tablet Lenovo Tab MediaTek Helio G85 4GB RAM 128 GB 10.1"" WUXGA | Wong
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 0.75 cm |
|---|---|
| Peso | 425 g |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
| Puertos hdmi | Sin hdmi |
|---|---|
| Funcionalidad | Pantalla fhd de 10.1 pulgadas |
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| País de origen | China |
| Alto | 0.75 cm |
|---|---|
| Peso | 425 g |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Tablet Lenovo Idea Tab 8GB RAM 128GB 11""
S/ 869.00
Lenovo
Tablet Lenovo Idea Tab 8GB RAM 128GB 11""
S/ 869.00
Celular ZTE A56 PRO 6.75"" 128 GB 4GB RAM Dorado
S/ 499.00
S/ 439.00
12%de descuento.






