Krea
Sarten Tramontina Professional Acero 20cm | Wong
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 6.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.66 kg |
| Ancho | 21.5cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Krea |
| Ancho empaque | 22.1cm |
|---|---|
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Acero inoxidable |
| Material ollas | Acero inoxidable |
| Alto | 6.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.66 kg |
| Ancho | 21.5cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Tramontina Professional Acero 26cm
S/ 189.00
Tramontina
Sartén TRAMONTINA Professional 20cm
S/ 144.42
Tramontina
Sarten 20 cm Tramontina Professional
S/ 399.00
Tramontina
Sarten Professional 20 cm Tramontina
S/ 186.78
Tramontina
SARTÉN TRAMONTINA PROFESSIONAL INOX 20CM - 10145050 (EYH)
S/ 379.00
Tramontina
Sarten Tramontina 20cm Rojo Loreto -75145805 (JYA)
S/ 119.00
Krea
Sarten Tramontina Tunis Rosa Trufado 20cm
S/ 98.99
Tramontina
Sarten AInox. 20Cm Grano - MEGA IMPORT
S/ 339.00
Tramontina
Sarten 20 Cm Professional Sin Tapa
S/ 159.00
Tramontina
Sarten 26 Cm Professional Sin Tapa
S/ 189.00
Tramontina
Sarten Trix Acero Inoxidable 30Cm - Tramontina
S/ 449.00






