Krea
Sarten Tramontina Tunis Rosa Trufado 20cm | Wong
Precio: S/ 98.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 98.99
Características técnicas
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.56kg |
| Ancho | 20.4cm |
| Color | Rosa trufado |
| Marca | Krea |
| Ancho empaque | 20.7cm |
|---|---|
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Silicona |
| Material ollas | Aluminio |
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.56kg |
| Ancho | 20.4cm |
| Color | Rosa trufado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Tramontina Tunis Rosa Trufado 28cm
S/ 139.00
Krea
Sarten Tramontina Tunis Rosa Trufado 24cm
S/ 119.00
Tramontina
Sartén TRAMONTINA 20Cm Rosa Tunis Cerámica
S/ 84.15
Tramontina
SARTEN DE ALUMINIO CON CERAMICA TRAMONTINA TUNIS 24 CM ROSA
S/ 179.99
Tramontina
SARTEN DE ALUMINIO CON CERAMICA TRAMONTINA TUNIS 20 CM ROSA
S/ 154.99
Tramontina
Sartén TRAMONTINA 24Cm Rosa Tunis Cerámica
S/ 101.15
Tramontina
SARTEN DE ALUMINIO CON CERAMICA TRAMONTINA TUNIS 20 CM AZUL
S/ 154.99
Krea
Sarten Tramontina Professional Acero 20cm
S/ 159.00
Tramontina
Sarten Tramontina 20cm Rojo Loreto -75145805 (JYA)
S/ 119.00






