Krea
Sarten Tramontina Professional Acero 26cm | Wong
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 7.1cm |
|---|---|
| Peso | 1.265 kg |
| Ancho | 27.6cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Krea |
| Ancho empaque | 27.8cm |
|---|---|
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Acero inoxidable |
| Material ollas | Acero inoxidable |
| Alto | 7.1cm |
|---|---|
| Peso | 1.265 kg |
| Ancho | 27.6cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Tramontina Professional Acero 20cm
S/ 159.00
Tramontina
Sartén TRAMONTINA Professional 26cm
S/ 161.42
Tramontina
Sarten 20 cm Tramontina Professional
S/ 399.00
Tramontina
Sarten Professional 20 cm Tramontina
S/ 186.78
Tramontina
Sarten 20 Cm Professional Sin Tapa
S/ 159.00
Tramontina
Sarten 26 Cm Professional Sin Tapa
S/ 189.00
Tramontina
Sarten A/Inox 26Cm Grano 62155/260 Tramontina - MEGA IMPORT
S/ 459.00
Tramontina
Sarten Trix Acero Inoxidable 30Cm - Tramontina
S/ 449.00
Tramontina
Sarten Wok Tramontina 28 cm acero inox
S/ 291.00
Tramontina
Sarten 26Cm 2Mm Rojo Roch-Loreto C/Espatula - MEGA IMPORT
S/ 149.00
Tramontina
Sarten 26Cm 2Mm Rojo Roch-Loreto C/Espatula 75145807 (JYA)
S/ 139.00
Ilko
Sarten Granito Navy 26cm
S/ 94.90






