Krea
Termo Stanley Adventure Quencher de 40Oz Azure | Wong
Precio: S/ 189.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 1g |
| Ancho | 15cm |
| Color | Azure |
| Marca | Krea |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 1.18ml |
| Diámetro | 15cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15cm |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 1g |
| Ancho | 15cm |
| Color | Azure |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Termo Stanley Adventure Quencher de 40Oz Fucsia
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Agave
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Txture Black
S/ 199.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Txture Ash Gloss
S/ 199.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Prickly Pear
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Tumb Black 2.0
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Pink Mesa
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher 40Oz Peach Whip Gloss
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Lilac
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Pomelo
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Nectarine
S/ 189.90
Stanley
Vaso Stanley 40Oz Quencher Chili
S/ 189.90






