Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Alto | 9.53cm |
|---|---|
| Peso | 1.59g |
| Ancho | 17.78cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Bandejas |
| Alto | 9.53cm |
|---|---|
| Peso | 1.59g |
| Ancho | 17.78cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Set X2 Servir Acacia
S/ 39.95
Set X2 Cubiertos Para Servir DECO HOME Ave
S/ 2.90
S/ 3.90
34%de aumento.
Set X2 Cubiertos Para Servir DECO HOME Ave
S/ 2.90
S/ 3.90
34%de aumento.
Deco Home
Set X2 Cubiertos Para Servir DECO HOME Ave
S/ 3.90
Deco Home
Set X2 Cubiertos Para Servir DECO HOME Marruecos
S/ 3.90
Krea
Pack x2 Cuchara Krea para Servir de Caoba
S/ 3.90
Krea
Pack x2 Cuchara Krea para Servir de Caoba
S/ 3.90
Krea
Set 2 Tazones Dúo M&M Nude 350ml
S/ 24.99
Orange
Set de 2 piezas para servir Orange
S/ 5.00






