Krea
Fuente de Servir Gibson de 4 Compartimentos | Wong
Precio: S/ 64.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.95
Características técnicas
| Alto | 29,84cm |
|---|---|
| Peso | 2.38kg |
| Ancho | 10,79cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0cm |
| Descripción | Fuente de servir de 4 compartimentos |
| Alto | 29,84cm |
|---|---|
| Peso | 2.38kg |
| Ancho | 10,79cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Fuente Krea Rectangular de Servir
S/ 34.90
Krea
Fuente Krea Rectangular de Servir
S/ 34.90
Krea
Fuente Krea Servir Blanca
S/ 22.90
Krea
Fuente Krea Servir Blanca
S/ 22.90
Krea
Fuente de Servir Krea Redonda Diseño Azul
S/ 75.90
Krea
Fuente de Servir Krea Ovalada M Mahogani
S/ 7.90
Krea
Fuente de Servir Krea Redonda Diseño Azul
S/ 75.90
Krea
Fuente de Servir Gibson de 3 Niveles Plato Oval
S/ 74.95






