Arti Creativo
Agenda Arti Creativo Tasmania | Wong
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Peso | 0.49kg |
|---|---|
| Color | Marron |
| Marca | Arti creativo |
| Modelo | Agenda tasmania |
| Origen | Importado |
| Contenido | 0.49 |
|---|---|
| Diámetro | 21x15 cm |
| Dimensiones | 15x21x3 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"arti creativo","brandecomid":"4527","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 21cm |
| Peso | 0.49kg |
|---|---|
| Color | Marron |
| Marca | Arti creativo |
| Modelo | Agenda tasmania |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Arti Creativo Music Jungla
S/ 60.90
Arti Creativo
Hula Hula Arti Creativo
S/ 11.50
Arti Creativo
Didáctico Cubos Arti Creativo
S/ 20.00
Arti Creativo
Pompones arti Creativo Glitter
S/ 4.10
Arti Creativo
Cutter Delgado Arti Creativo
S/ 2.00
Arti Creativo
Didáctico Cubos Arti Creativo
S/ 20.00
Arti Creativo
Pompones Arti Creativo Glitter
S/ 14.90
S/ 4.10
72%de descuento.
Arti Creativo
Hula Hula Arti Creativo
S/ 11.50
Arti Creativo
CRAFT PACK ARTI CREATIVO
S/ 17.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Pescando Bajo el Agua Arti Creativo
S/ 31.00
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Geométricas
S/ 15.00
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Gusanito
S/ 20.90






