Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 10grms |
| Ancho | 10 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Color | Rosado |
| Alto empaque | 15 cm |
|---|---|
| Ingredientes | Flexture |
| Peso empaque | 27grms |
| Ancho empaque | 10 cm |
| Presentación | Caja |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 10grms |
| Ancho | 10 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Original
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Essentials Colors
S/ 10.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Colors 4un
S/ 75.90
Esponja Daddy Caddy Scrub Daddy
S/ 34.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy
S/ 22.90
Esponja Scrub Daddy Essentials
S/ 11.90
Scrub Daddy
Esponja Scour Daddy 3un
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy 4un
S/ 75.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy Essentials
S/ 10.90
Scrub Daddy
Soporte para Esponja Daddy Caddy
S/ 35.90
Scrub Daddy
Esponja Eraser Daddy 10X 2un
S/ 35.90
Sm
Esponja Scrub Daddy Original
S/ 23.90






