Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 120 grms |
| Ancho | 6.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 14 cm |
| Ingredientes | Tela |
| Peso empaque | 125 grms |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 120 grms |
| Ancho | 6.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Esponja Daddy Caddy Scrub Daddy
S/ 34.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Original
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Perro
S/ 22.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Essentials Colors
S/ 10.90
Scrub Daddy
Soporte para Esponja Daddy Caddy
S/ 35.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Daddy Colors 4un
S/ 75.90
Scrub Daddy
Esponja Eraser Daddy 10X 2un
S/ 35.90
Esponja Scrub Daddy Essentials
S/ 11.90
Sm
Esponja Scour Daddy
S/ 34.90
Sm
Esponja Eraser Daddy
S/ 34.90
Sm
Esponja Daddy Caddy
S/ 34.90
Scrub Daddy
Esponja Scrub Mommy
S/ 22.90






