Fisher Price
Establo de Animalitos Little People | Wong
Precio: S/ 184.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 184.90
Características técnicas
| Alto | 27.31cm |
|---|---|
| Peso | 27.94g |
| Ancho | 40cm |
| Marca | Fisher price |
| Modelo | Hwr84 |
| Alto empaque | 40.64cm |
|---|---|
| Descripción | Little people juguete para bebés establo de animalitos para bebés de 1 año en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 13.34cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 27.31cm |
|---|---|
| Peso | 27.94g |
| Ancho | 40cm |
| Marca | Fisher price |
| Modelo | Hwr84 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Little People
Animalitos de la Granja LITTLE PEOPLE
S/ 114.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Little People Animalitos De Granja
S/ 99.90
Little People
Juguete Tractor Little People Mediano
S/ 119.90
Little People
Establo LITTLE PEOPLE HWR84 x1 unidad
S/ 169.90
Little People
Figura de Acción Fisher Price Little People Eddy
S/ 9.90
Little People
Figura Basica Little People Fisher Price x Unidad
con tarjeta
Internet:
Little Step
Esponja para Baño LITTLE STEP Animalitos
S/ 12.90
Little People
Fisher-Price Figuras Celebra Conmigo
S/ 24.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Little People Figura Vehículos Pequeños
S/ 39.90
Fisher Price
Maracas De Animalitos
S/ 29.90
GORRO PARA DUCHA DE ANIMALITOS
S/ 10.40
Vacuvin
Marcador de Vaso Vacu Vin Party People x12unid
S/ 72.90






