Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Walk Green | Wong
Precio: S/ 43.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 43.90
Características técnicas
| Alto | 1.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.029g |
| Ancho | 0.65 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Suavinex |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | Sujetador de chupón walk green - suavinex |
| Dimensiones | 1.2x0.65x0.54 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"suavinex","brandecomid":"2004511","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 1.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.029g |
| Ancho | 0.65 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Suavinex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Dreams Blue
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Dreams Pink
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador chupón Oso Beige Suavinex
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador chupón Oso Azul Suavinex
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador chupón Oso Rosado Suavinex
S/ 43.90
Suavinex
Estuche para chupones Suavinix Walk Green
S/ 38.90
Suavinex
Sujetador Suavinex Bolitas de Silicona Verde
S/ 65.90
Suavinex
Sujetador Suavinex Bolitas de Silicona Rosado
S/ 65.90
Suavinex
Sujetador Suavinex Bolitas de Silicona Rosado
S/ 65.90
Suavinex
Chupón Zero Zero Suavinex Recién Nacido
S/ 49.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 6 a 18m Rosado
S/ 43.90
Suavinex
Chupón Smoothie Suavinex 0 a 6m Rosado
S/ 43.90






