Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Ancho | 39.6cm |
| Color | Granito sea |
| Marca | Krea |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Baquelita |
| Material ollas | Aluminio |
| Apto para horno | No |
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Ancho | 39.6cm |
| Color | Granito sea |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Krea
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Krea
Sartén Ilko Degradé 28cm
S/ 69.90
Ilko
Sartén 20 Cm Degradé
S/ 69.90
Ilko
Sartén 28 Cm Degradé
S/ 89.90
Ilko
Sartén 24 Cm Degradé
S/ 79.90
Ilko
Sartén Granito Ilko Navy 20cm
S/ 74.90
Ilko
Sartén de Cerámica Blanca ILKO 20cm
S/ 49.90
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Mocka 20cm
S/ 50.92
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Grey 20cm
S/ 50.92
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Sartén 20cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 29.90






