Krea
Wok Roichen con Mango 28cm Verde Pistacho Natural | Wong
Precio: S/ 60.89
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.89
Características técnicas
| Alto | 8.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.9gr |
| Ancho | 28cm |
| Color | Pistacho |
| Marca | Krea |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | No |
| Funcionalidad | Termoestabilidad y certificación iso-9001 |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Cerámica |
| Alto | 8.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.9gr |
| Ancho | 28cm |
| Color | Pistacho |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Wok Roichen con Mango 26cm Azul Natural
S/ 57.39
Roichen
Wok con Mango Roichen 30x9.0cm Acero Inoxidable Bee
S/ 359.99
Roichen
Sarten Antiadherente Roichen 28cm Naranjo Natural 10851
S/ 94.90
Ilko
Wok Ilko Wok 28Cm Cool Gray
S/ 64.90
Krea
Wok Krea Hydra 28cm
S/ 58.90
Krea
Wok Ilko Degradé 28cm
S/ 69.90
Percutti
Sartén Wok Percutti 28cm
S/ 59.99
Krea
Wok Krea Hydra 28cm
S/ 58.90
Facusa
SARTEN WOK 28cm FACUSA
S/ 101.00
Ilko
Wok Ilko Cerámica Blanca 28cm
S/ 39.90
Ilko
Wok ILKO 28cm Degrade Sea
S/ 79.90
Brinox
Wok Brinox con Tapa Cerámica Sirius Vainilla 28cm
S/ 119.90






