Krea
Wok Roichen con Mango 26cm Azul Natural | Wong
Precio: S/ 57.39
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 57.39
Características técnicas
| Alto | 8.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.75gr |
| Ancho | 26cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | No |
| Funcionalidad | Termoestabilidad y certificación iso-9001 |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Cerámica |
| Alto | 8.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.75gr |
| Ancho | 26cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roichen
Wok con Mango Roichen 30x9.0cm Acero Inoxidable Bee
S/ 359.99
Roichen
Sarten Antiadherente Roichen 28cm Naranjo Natural 10851
S/ 94.90
Tramontina
SARTEN WOK TRAMONTINA 36 CM DIAMETRO CON MANGO
S/ 215.00
Terra Natural
Piedra Pómez Terra Natural con Mango de Madera
S/ 11.80
Tramontina
Sarten Wok C/Mango 36 Cm Tramontina
S/ 214.99
Tramontina
Sartén Wok con Mango Tramontina 36 cm - Aluminio Antiadherente, 6 L (JYA)
S/ 399.00
Slender
Esponja para Baño Slender Natural con Mango tipo Espaldero
S/ 16.90
Tramontina
Wok Tramontina Grano de acero inoxidable cuerpo triple con mango 28 cm 3,4 L
S/ 459.00
Tramontina
Sarten Tramontina Wok con Tapa
S/ 249.00






