Looney Tunes
Mug Borosilicato Looney Tunes 400ml | Wong
Precio: S/ 16.79
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.79
Características técnicas
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Peso | 0.25gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Looney tunes |
| Capacidad | 0.4 litros |
|---|---|
| Diámetro | 9cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"looney tunes","brandecomid":"2003394","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.5cm |
| Alto empaque | 12cm |
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Peso | 0.25gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Looney tunes |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Looney Tunes
Taza Borosilicato Looney Tunes 400ml
S/ 11.39
Looney Tunes
Jarra Borosilicato Looney Tunes 1200ml
S/ 22.79
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 450ml
S/ 10.79
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 600ml
S/ 20.99
Looney Tunes
Taza Borosilicato con Tapa Looney Tunes 410ml
S/ 19.79
Looney Tunes
Taza Borosilicato Semicónica Looney 420ml
S/ 12.59
Mafalda
Mug Borosilicato Mafalda 400ml
S/ 14.00
Snoopy
Mug Borosilicato Snoopy 400ml
S/ 16.79
Looney Tunes
Lonchera Negro LOONEY TUNES
S/ 59.90
Looney Tunes
Lonchera Turqueza LOONEY TUNES
S/ 59.90
Looney Tunes
Cartuchera Negro LOONEY TUNES
S/ 39.90
Looney Tunes
Mochila Negro LOONEY TUNES
S/ 119.90





