Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne | Wong
Precio: S/ 2,009.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,009.00
Características técnicas
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 119.2 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 134 cm |
|---|---|
| Altura total | 134 cm |
| Descripción | Pocket max ha sido diseñado para que nada interrumpa tu sueño con una mayor estabilidad al colchón. |
| Peso empaque | 119.2 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 119.2 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 2,009.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,869.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Max Queen Champagne
S/ 2,109.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,799.00
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,869.00
S/ 2,599.00
39%de aumento.
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,909.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Queen Champagne
S/ 2,299.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Champagne
S/ 2,189.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Champagne
S/ 2,189.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,799.00






