Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne | Wong
Precio: S/ 1,819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,819.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 106.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 64 cm |
|---|---|
| Altura total | 64 cm |
| Descripción | Pocket max ha sido diseñado para que nada interrumpa tu sueño con una mayor estabilidad al colchón. |
| Peso empaque | 106.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 106.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,909.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Queen Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,549.00
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,759.00
S/ 2,299.00
30%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 2,009.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 2,009.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,869.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Max Queen Champagne
S/ 2,109.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Champagne
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Champagne
S/ 1,999.00






