Paraíso
Cama Pocket Max Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max queen champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Cama Paraiso Pocket Max QUEEN Champagne
S/ 1,839.00
S/ 1,459.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,299.00
Paraiso
Cama Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,299.00
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,759.00
S/ 2,299.00
30%de aumento.
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Champagne
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,319.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,569.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,569.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,819.00






