Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 15Kg | Wong
Precio: S/ 185.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 185.90
Características técnicas
| Etapa | Unitario |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 15kg |
| Estado | Pollo y carne |
| Origen | Importado |
| Ancho empaque | 74.0cm |
|---|---|
| Pack-unitario | Perú |
| Almacenamiento | Mantener en un lugar fresco |
| Tipo de cierre | Sin cierre |
| País de origen | Nacional |
| Etapa | Unitario |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 15kg |
| Estado | Pollo y carne |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 15Kg
S/ 169.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 15Kg
S/ 169.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 15Kg
S/ 169.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 1Kg
S/ 17.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 3Kg
S/ 39.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 1Kg
S/ 17.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 3Kg
S/ 39.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Dog Pollo Cordero 15Kg
S/ 169.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Dog Pollo Cordero 15Kg
S/ 169.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 3Kg
S/ 39.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 3Kg
S/ 39.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 1Kg
S/ 17.90






