Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 1Kg | Metro
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Etapa | Pack |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 1kg |
| Estado | Pollo y carner |
| Origen | Importado |
| Ancho empaque | 10.0cm |
|---|---|
| Pack-unitario | Perú |
| Almacenamiento | Mantener en un lugar fresco |
| Tipo de cierre | Sin cierre |
| País de origen | Nacional |
| Etapa | Pack |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 1kg |
| Estado | Pollo y carner |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 1Kg
S/ 17.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 1Kg
S/ 17.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 1Kg
S/ 17.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 15Kg
S/ 169.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 3Kg
S/ 39.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 3Kg
S/ 39.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Carne 15Kg
S/ 185.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Dog Pollo Cordero 1Kg
S/ 17.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Dog Pollo Cordero 1Kg
S/ 17.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Carne 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Carne 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Dog Pollo Cordero 15Kg
S/ 169.90






