Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg | Wong
Precio: S/ 122.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 122.90
Características técnicas
| Etapa | Unitario |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 8kg |
| Estado | Pollo y salmón |
| Origen | Importado |
| Ancho empaque | 46.0cm |
|---|---|
| Pack-unitario | Perú |
| Almacenamiento | Mantener en un lugar fresco |
| Tipo de cierre | Sin cierre |
| País de origen | Nacional |
| Etapa | Unitario |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 8kg |
| Estado | Pollo y salmón |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Carne 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Carne 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 3Kg
S/ 52.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 3Kg
S/ 51.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Salmón 3Kg
S/ 52.90






