Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 3Kg | Metro
Precio: S/ 52.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Características técnicas
| Etapa | Pack |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 3kg |
| Origen | Importado |
| Mascota | Adulto |
| Ancho empaque | 10.0cm |
|---|---|
| Pack-unitario | Perú |
| Almacenamiento | Mantener en un lugar fresco |
| Tipo de cierre | Sin cierre |
| País de origen | Nacional |
| Etapa | Pack |
|---|---|
| Marca | Pawner |
| Sabor | 3kg |
| Origen | Importado |
| Mascota | Adulto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 3Kg
S/ 51.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Salmón 3Kg
S/ 52.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Salmón 3Kg
S/ 51.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 1Kg
S/ 22.90
Pawner
Alimento Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Salmón 8Kg
S/ 122.90
Pawner
Alimento Seco Pawner Cat Pollo Carne 3Kg
S/ 51.90






