Mega Bloks
Pequeño Vehículo Sorpresa Mega Bloks | Wong
Precio: S/ 64.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 17.78g |
| Ancho | 70cm |
| Marca | Mega bloks |
| Modelo | Cnd62 |
| Alto empaque | 24.13cm |
|---|---|
| Descripción | Mega bloks juguete de construcción pequeño vehículo sorpresa para bebés de 1 año en adelante |
| Peso empaque | Plastico 100% |
| Ancho empaque | 16.51cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 17.78g |
| Ancho | 70cm |
| Marca | Mega bloks |
| Modelo | Cnd62 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Pequeño Vehículo Sorpresa Cnd62
S/ 84.95
Mega Bloks
Mega Bloks Aventura Carreras Mcqueen
S/ 109.90
Mega Bloks
Mega Bloks Nave Espacial de Buzz
S/ 59.90
Mega
Vagón Recoge Bloques Mega Bloks
S/ 119.90
Mega Bloks
Juego de Bloques Mega Bloks First Builders Peek a Blocks Surtido
S/ 19.90
Spidey
Vehículo Pequeño Spidey & Friends Surtido
S/ 39.90
Spidey
Vehículo Pequeño Spidey & Friends Surtido
S/ 39.90
Zuru
Capsula Sorpresa Vehículo Armable 5 Surprise
S/ 27.93
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Aventura Carreras Mcqueen
S/ 219.90
Megabloks
Bloques de Construcción MEGA BLOKS Tractor con Animalitos
S/ 44.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41






