Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 33cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 7.50cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | 350ml |
| Diámetro | 7.50cm |
| Profundidad | 7.50cm |
| Alto | 33cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 7.50cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
SET X 6 VASOS 350ML
S/ 34.99
Bynd
Set x6 Platos Bynd
S/ 44.99
Generico
Porta Vasos Posa Vasos Set X6
S/ 18.00
Kaz Home
Set X6 Vasos Santorini
S/ 49.95
Krea
Set x6 Vasos Summer Drinks Krea
S/ 123.90
Krea
Set x6 Vasos Universales L Krea
S/ 123.90
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Genericos
Set de 6 Vasos Navideños chocolatada 350ml
S/ 18.90
Krea
Set x6 Vasos Ferrand Sour Doble 12oz
S/ 48.93
Spiegelau
Set x6 Vasos Spiegelau Bonus Pack Tumbler
S/ 130.90
Ferrand
Set Vasos Ferrand X6 Pzas Pilsner 400ml
S/ 74.90






