Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 33cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 7.50cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | 350ml |
| Diámetro | 7.50cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 33cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 7.50cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Set de 6 Vasos Navideños chocolatada 350ml
S/ 18.90
Fta
Set de 6 Vasos Milk Shake 350ml Fta
S/ 26.90
Bynd
Set x6 Vasos Bynd 350ml
S/ 34.99
Krea
Set x 6 Vasos Krea Plasticos Infantil
S/ 1.29
Kaz Home
Set X 6 Vasos Copa Vino.
S/ 59.95
Ferrand
Special Set X 6 Vasos Pilsner 400 Ml
S/ 69.95
Fta
Set x 6 Vasos Shot 55ml Cancum Fta
S/ 15.90
Fta
Set x 6 Vasos Shot 50ml Xcaret Fta
S/ 15.90
Pasabahce
Set x 6 vasos Azul Aqua 380ml Pasabahce
S/ 31.92
Ferrand
Duches Set X 6 Vasos Lond Drink 375 Ml
S/ 69.95
Ferrand
Set de Vasos FERRAND Rock Connez Facet 350ml 6un
S/ 84.90
Orange
Set de 6 Vasos Vidrio Orange
S/ 6.90






