Ty
Peluche Ty Beanie Boos Coco Leopardo Blanco | Wong
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Blanco y marrón |
| Marca | Ty |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"ty","brandecomid":"2000741","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Blanco y marrón |
| Marca | Ty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ty
Peluche Ty Beanie Bellies Lloyd Leopardo
S/ 24.90
Ty
Peluche Ty Beanie Boos Chirps Pollito
S/ 24.90
Ty
Peluche Ty Beanie Boos Cassidy Gato Reg
S/ 29.90
Ty
Peluche Ty Beanie Boos Chessie Mono Reg
S/ 29.90
Ty
Peluche Ty Beanie Boos Gertie Jirafa Med
S/ 59.90
Ty
Peluche Ty Beanie Boos Eva Elefante Reg
S/ 29.90
Ty
Peluche Ty Beanie Boos Fiona Gato Med
S/ 59.90






