Furreal Friends
Peluche Furreal Gogo The Walking Puppy | Wong
Precio: S/ 149.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.50
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 885 gr |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Celeste |
| Peso empaque | 885 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 19 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 885 gr |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Furreal
Peluche Furreal Gogo The Walking Puppy
S/ 159.00
Furreal
Peluche Furreal Poop A Lots Corgi
S/ 95.40
Furreal
Peluche Furreal Fuzz A Lots Perrito
S/ 39.90
Furreal
Peluche Furreal Hop-Hop Baby Bunny
S/ 41.90
Furreal
Peluche Furreal Wag A Lot Golden Retriever
S/ 129.00
Furreal Friends
Peluche Furreal Wag a Lots Kitty
S/ 159.00
Furreal
Peluche Furreal Walk A Lots French Bulldog
S/ 129.00
Furreal
Peluche Furreal Poop A Lots Cocker Spaniel
S/ 129.00
Furreal Friends
Peluche Furreal Walk a Lots Golden Retriever
S/ 159.00
Furreal
Mini Mascota Furreal Perrito
S/ 69.90
Pet'S Fun
Juguete Peluche Pet's Fun Puppy Leon
S/ 7.90
Pet'S Fun
Juguete Peluche Pet's Fun Puppy Leon
S/ 7.90






