Furreal Friends
Peluche Furreal Walk a Lots Golden Retriever | Wong
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 300 gr |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Celeste |
| Peso empaque | 300 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 22 cm |
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 300 gr |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Furreal
Peluche Furreal Walk A Lots French Bulldog
S/ 129.00
Furreal
Peluche Furreal Poop A Lots Corgi
S/ 95.40
Furreal
Peluche Furreal Fuzz A Lots Perrito
S/ 39.90
Furreal Friends
Peluche Furreal Wag a Lots Kitty
S/ 159.00
Furreal
Peluche Furreal Poop A Lots Cocker Spaniel
S/ 129.00
Furreal
Peluche Furreal Wag A Lot Golden Retriever
S/ 129.00
Furreal
Gato Mascota Furreal Wag A Lots
S/ 129.00
Furreal
Muñeco Furreal Fly A Lots Alicorn
S/ 94.50
Furreal
Muñeco Furreal Fuzz A Lots Perrito
S/ 55.96
Furreal
Peluche Furreal Gogo The Walking Puppy
S/ 159.00
Furreal
Peluche Furreal Hop-Hop Baby Bunny
S/ 41.90
Furreal Friends
Peluche Furreal Gogo The Walking Puppy
S/ 149.50






